All about Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about Gothic » Поговорим о готике » Как твои родители относятся к тому что ты гот?


Как твои родители относятся к тому что ты гот?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лично я особо не похожа на гота,но мать всё равно меня считает психом,всех готов она тоже считает психами(Как ваши родители к этому относятся?

0

2

Аналогичная ситуация(И не только мама(((( :tomato: Хотя я не совсем гот. :no:

0

3

Сначала мама понимала...А теперь все чаще говорит что много чёрных вещей,хотя в то же время только поддерживает когда я покупаю очередной корсет или кружевную юбку...Единственное,что её устраивает-то что я не похожа на тех разрисованных и грубых существ которые шатаются по городу))))

0

4

Мои родители не знают что я Гот,я решила скрывать это,потому что они против движений.Они ни капли не понимают меня на эту тему...мать догадывается,но почему то молчит
наверно ей надоели мои выходки и она решила не трогать меня.Но отец строже.Именно из за него я не раскрываюсь полностью...

0

5

Generation gap,или простыми словами трения между родителями и детьми были,есть и будут.
Этого не избежать,просто нужно находить компромиссы,нельзя жить в вакууме и не обращать внимание на окружение.
Мы зависим от обстоятельств,в которых находимся))
Родители часто не ставят себя на место детей,из-за чего разногласия усиливаются.
Они могут нас понять,им просто не хватает терпения и желания....

0

6

Моя мама была сперва против этого всего,но когда я ей показала фотку настоящего гота во всей красе она скала можно,но только не до такой степени..

0

7

Да лана тебе)

0

8

_Eowyn_ написал(а):

Сначала мама понимала...А теперь все чаще говорит что много чёрных вещей,хотя в то же время только поддерживает когда я покупаю очередной корсет или кружевную юбку...Единственное,что её устраивает-то что я не похожа на тех разрисованных и грубых существ которые шатаются по городу))))

А почему злые?

0

9

Горгона Черная написал(а):

Мои родители не знают что я Гот,я решила скрывать это,потому что они против движений.Они ни капли не понимают меня на эту тему...мать догадывается,но почему то молчит
наверно ей надоели мои выходки и она решила не трогать меня.Но отец строже.Именно из за него я не раскрываюсь полностью...

мама привыкла ко мну))))к моим москорадам,правда считает это всё панельной выходкой,хоть и юбка до полу(

0

10

Soul in the dark написал(а):

А почему злые?

А хз.....

0

11

Я бывшая готичка. Недавно я это дело бросила в смысле ходить все время в черном и т.д. Я до сих пор слушаю готику вообще неформальнеую музыку. Попсятину на дух не переношу. А смотрели в основном на меня потому что я насила лезвую на шее, серьги с лезвиями браслеты( просто я обожаю лезвии хотя и не понимаю чем они мне так сильно нравяться но без них я жить просто не могу.  И не думайте я не режусь просто они мне нравяться).А нефоры рулят.

0


Вы здесь » All about Gothic » Поговорим о готике » Как твои родители относятся к тому что ты гот?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно