All about Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about Gothic » Поговорим о готике » Как вы думаете,настоящий гот как должен себя вести?


Как вы думаете,настоящий гот как должен себя вести?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я эту тему задала не случайно,ибо знаю что готика это Эпоха Возраждения,а сейчас замечаю что из тихие готы начинают буянить и орать матом,как по вашему должны вести готы?

0

2

Нормально,а не как быдло,которых мир достал,так и по рогам получить можно))) :D

0

3

Смотря каких готов ВЫ имеете в виду!

0

4

Нет определённых рамок,ведь каждый видит готику со своей точки зрения)Главное-не терять индивидуальность и не сливаться со стереотипами)))

0

5

Готы должны вести нормально,заниматься тем чем им нравиться и не мешать жить другим

0

6

Domina_Tristitia написал(а):

Смотря каких готов ВЫ имеете в виду!

моно просто вы)))есть тут некоторые)

0

7

Gotika_Love написал(а):

Готы должны вести нормально,заниматься тем чем им нравиться и не мешать жить другим

согласна)

0

8

Soul in the dark написал(а):

Я эту тему задала не случайно,ибо знаю что готика это Эпоха Возраждения,а сейчас замечаю что из тихие готы начинают буянить и орать матом,как по вашему должны вести готы?

Эпоха Возрождения - могущественное социально-экономичесское движение, которое образовалось в последствии перехода общества на следующий уровень развития.... (Могутній соціально-економічний рух, зумовлений переходом суспільства на наступний рівень розвитку)

В эпоху возрождения готика была немного другого понятия... Готика была отдельной культурой и, если можно так сказать, имела больше привилегий... Сейчас она (культура) опустилась до субкультуры... И это все сделали мы своими действиями... Но раньше готикой считались средневековые наряда просто в мрачных тонах... А разве не так? Теперь готика утратила первоначальную значимость, приобрела другой смысл.... Каждый присвоивает ей свое значение, тем самым обогащая субкультуру...

Прошу вас: Обогащайте субкультуру на здоровье, но не портьте впечатление о всех из-за вас....

Как по мне готы должны быть спокойны (относительно... Любого вывести можно)... А вообще у каждого свой характер... Пусть каждый живет как хочет - но не портит впечатление о других (повторяюсь)....

(Много напутала... Просто не успеваю за мыслями... написала всего со всех тем... Но, надеюсь, все поняли, что я хотела сказать....)

0


Вы здесь » All about Gothic » Поговорим о готике » Как вы думаете,настоящий гот как должен себя вести?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно