All about Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about Gothic » Поговорим о готике » Как вы относитесь к простым людям?


Как вы относитесь к простым людям?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочется знать ваше мнение на счёт простых людей,как вы к ним относитесь?

0

2

Все мы обычные люди,просто сходим с ума по-разному))) :jumping:
Я не имею ничего против цивилов,но когда идут именно трения по поводу принадлежности к какому-либо течению,то не переношу тех,кто постоянно повторяет "ты тру" или "ты не тру"....

0

3

ахаха,да,есть насчёт "трушности" такая тема...причём не только у готов,у металлистов также.На это надо забивать и не обращать внимания,главное,как ты себя чувствуешь.

0

4

One,
полностью с тобой согласна.Да я и не хочу тратить и так своё драгоценное свободное время на безсмысленные выяснения кто трушнее))))

0

5

Тем более...тру или нет,видно сразу,так что слово "спор" и "разборки" неуместны...а вообще на это,повторюсь,должно быть пофиг.Вопиющую попсовость и деланное изображение принадлежности к стилю сразу видно.Человек может делать,одеваться,слушать то,что хочет,при этом естественно,а не для кого то.Такой человек и будет ТРУ,в первую очередь для себя.А тех,кто делает это для имиджа и для других БАЯН в ТОПКУ!!!)))))

0

6

Полностью согласна,хотя сотря как реагируют на меня люди,если там будут мне чё нить орать...тогда....))))

0

7

....кулаком по морде)))

0

8

Ну зачем так жестоко?А потом говорите откуда столько агрессии...
Надо уметь говорить с людьми)))

0

9

Это прикол...а вообще я удивляюсь...готы такие агрессивные,а самая агрессивная музыка это Дэт и Трэш,но мы,трэшеры и дэтстеры,не такие агрессивные...откуда у вас,готов,столько злости?

0

10

Не все готы злые...Я вообще не знаю злых готов.Мои знакомые это тихие,мирные создания)))

0

11

Хм...ну наверно ты права,просто,может,такие попадались

0

12

Нельзя судить о всех по единицам.Да и каждый человек-это индивидуальность,так что готы это очень абстрактное понятие и ставить какие-либо границы)))печальные-весёлые,добрые-злые...они разные)))

0

13

Но всё же...большинство....)))))Большинство есть большинство,хотя по поводу индивида согласен с тобой))

0

14

Я нормально отношусь ко всем. Только если и честно то не могу понять эмо особенно эмо бой НЫТИКИ просто жесть не мужыки а бабы. малакасосы. Рано или поздно выростят и мозги вправят.

0


Вы здесь » All about Gothic » Поговорим о готике » Как вы относитесь к простым людям?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно