All about Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about Gothic » Поговорим о готике » Как вас воспринемает общество?


Как вас воспринемает общество?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Иногда забавно идти в толпе народа и видеть испуганые взгляды прохожих)Как к вам относятся простые люди?Оглядываются ли?Или проссто проходят?

0

2

Общество уже не удивить внешним видом неформалов)))
Только вот бабульки постоянно ахают и охают...А так остальные просто не обращают внимание)))

0

3

А чего вас бояться то?)))Не понимаю...у меня равнодушие к неформалам,абсолютное.Раздражает,когда неформалы этим гордятся и хвастаются,бля,бесит!!!!!

0

4

Мы белые..кхм,чёрные и пуфыстые создания))))
Я сама не понимаю,почему стоит бояться...Наоборот,хочется быть ближе к остальным))))

0

5

А мне ваще тупо пралельно на всё

0

6

_Eowyn_ написал(а):

Мы белые..кхм,чёрные и пуфыстые создания))))
Я сама не понимаю,почему стоит бояться...Наоборот,хочется быть ближе к остальным))))
0+-

Ой да лана,я считаю что нкоторые просто не понимают.

0

7

Да я такая...... написал(а):

А мне ваще тупо пралельно на всё

Правильно,так и мне)

0

8

_Eowyn_ написал(а):

Общество уже не удивить внешним видом неформалов)))
Только вот бабульки постоянно ахают и охают...А так остальные просто не обращают внимание)))

а мне ваще за чёрные губище мать выговор делает мол на панель)

0

9

Soul in the dark написал(а):

а мне ваще за чёрные губище мать выговор делает мол на панель)

Нет,до чёрных губ у меня дело не дошло...
Да и до чёрного карандаша тоже.
Я вообще не много крашусь,просто кожа очень бледная,надо делать акценты))))

0

10

А я одна в нашем городе....  :'(
Вот только Става Богу, гопники и скинхэды боятся за мной идти (+ Слава Богу, я девка)...
Я эти ИМО на каждом углу!!! Задрали уже... Сама была одной из них некоторое время... Хана... Все до единого - позеры.... И все грозятся порезать себе вены.... Хана дыбилы....

0


Вы здесь » All about Gothic » Поговорим о готике » Как вас воспринемает общество?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно