All about Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about Gothic » Пообсуждаем.. » Другие субкультуры и ваше отношение к ним.


Другие субкультуры и ваше отношение к ним.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут мы обсуждаем другие субкультуры(панки,эмо,ска и.т.д)ваше мнение о них,и отношение к ним)

0

2

Нейтральное отношение))
Надо уважать мнение каждого)

0

3

Ну сейчас если чесно мне стало поралельно на все суб культуры...плевать я хотела на то что люди эмо...ну эмо и чё или ска...или готы похрен мне я выросла....это их личное дело чё и как им делать....хотя раньше антифанатом было быть круто незнаю как меня оймут люди но столько всего наглядется и сопли и слёзы...и бытые морды о трезанные чёлки.....ебать да.....только сейчас осознаю что эмо и другие чуб культуры это такие же люди как и мы с вами только со своим нравом и характером я их не защищаю но говарю что мне срать сейчас на все суб культуры........но народ вот эмо нафиг им быть если ты потом выростаешь и перестаешь одеватся в розовае....вот ГОТЫ ЭТО ДОСТОЙНО...ОНИ В ЛЮБРМ ВОЗРОСТЕ ГОТЫ а эмо эт так что то с чемто свой переходный возрост закончился и всё........не понимаю таких людей :idea:

0

4

Абсолютно пох

0

5

ИМО (ЭМО) - сплошные позеры... Все Тру - вымерли.... Некоторое время с ними шаталась (до готики).... Прибила б их на месте!!!

0


Вы здесь » All about Gothic » Пообсуждаем.. » Другие субкультуры и ваше отношение к ним.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно