All about Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about Gothic » Пообсуждаем.. » Литературу


Литературу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тут мы обсуждаем любимые книги и писатели...какие произведения вас взяли за душу?Отвечаем в этой теме.)

0

2

Однозначно Толкиен...Граммотный,профессор Оксфорда.Он продумал каждую мелочь,осмысленно создал мир Средиземье и наполнил его невиданным колоритом разных народов.Уважаю его за это)))
Ещё нравится Пауло Коэльо-его книги имеют ненавязчивое содержание,и между строк сюжета явно проявляется философия)
Дейл Карнеги-известный американский психолог.Его книги созданы для придания уверенности в себе,с помощью его советов часто умело поддерживаю друзей и знакомых)))
Александр Дюма-великий классик.Пишет о прошедших временах,красивых традициях придворной жизни,лицемерии богемного общества...Приятно почитать на досуге))

0

3

ТОЛКИЕН РУЛИТ!!!!!!!АБСОЛЮТНО!!!!!!!!!!!СИЛЬМАРИЛИОН-BEST,ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ-BEST OF THE BEST!!!!!!!!!Eowyn - РЕСПЕКТ!!!

0

4

Да,я очень увлекаюсь творчеством Толкиена с 11 лет)))
Нашла там много нового для себя,общаюсь с некоторыми ролевиками или толкиенистами)))

0

5

Мир очень красочный,интересный...герои тоже,гениально всё придумано и написано.Не знаю,почему многие говорят,что это книга с заморочками,мне,например,очень легко ее читать,наоборот,там даже немного наивно всё и просто...короче РУЛИТ и точка.

0

6

В том же ВК я нахожу для себя что-то новое каждый раз.Большое значение придается символам,каким-то деталям.Да и через героев видны многие недостатки нашей человеческой натуры,а их поступки дают пищу для размышления))

0

7

Согласен))

0


Вы здесь » All about Gothic » Пообсуждаем.. » Литературу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно